Антифриз


   Система охлаждения для автомобиля не прихоть, а насущная необходимость. Регулярная замена жидкости стала рутинной процедурой. Предложений много, но не всякий продавец удосужится подробно объяснить, какой именно антифриз необходим в данном конкретном случае. В нашем интернет-магазине подобный подход не приветствуется. Опытный консультант подробно объяснит свойства и характеристики продукта и посоветует, какой антифриз, красный, зеленый купить для автомобиля и почему нельзя смешивать жидкости разных цветов. 

   Принято делить все жидкости этой категории на три группы. Обозначатся они так — антифриз G11, G12 и G13. Иногда можно встретить и дополнительные знаки +, но это говорит лишь о дополнительных качествах изделия, не затрагивая его базовые характеристики. Как правило, жидкость предлагается уже в готовом виде, но можно в целях экономии приобрести антифриз концентрат, который разводится дистиллированной водой до нужного состояния. В нашей компании можно заказать оба вида. Склад расположен в Ижевске, но мы готовы оформить доставку в любой регион России и стран СНГ. Ценовая политика позволяет сотрудничать с нами не только индивидуальным покупателям, но и предпринимателям. Тем более если приобретать антифриз оптом и в розницу можно сэкономить на крупной партии значительные средства. Более объемные упаковки, например, емкости 10 литров обходятся дешевле.

   Качество предлагаемого товара гарантированно соответствующей документацией и, что немаловажно длительным сотрудничеством со многими клиентами. Если необходим хороший антифриз автомобильный, то стоит обратиться к нам. Мы не сотрудничаем с сомнительными поставщиками. Товар либо оригинальный, либо должным образом сертифицированный. Достаточно ознакомится с ассортиментом. Такие бренды как FELIX, X-FREEZEили скажем, SAKURAпредставлены непосредственно от дилеров производителя.

   Стоимость антифриза, заказанного у нас, выгодно отличается от аналогичных предложений многих конкурентов своей доступностью. Широкий выбор и квалифицированная консультация при покупке сделает сотрудничество и выгодным, и приятным. Следует помнить, что слишком низкая цена должна насторожить, поэтому рекомендуем ознакомиться с предлагаемыми производителями условиями для продавцов. Тогда станет понятно, что в нашем интернет-магазине продают антифриз дешево. Касается это всего ассортимента изделий. Демократичная цена у нас как на антифриз для мотоцикла, так и для тяжелой спецтехники.  

Товар добавлен в список желаний