Накладки и молдинги на двери

Показано 1-25 из 135
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


В стандартной комплектации большинства автомобилей присутствуют молдинги и накладки, которые устанавливаются на лицевую часть дверей. Нередко владельцы транспортных средств принимают решение заменить их на другие. На это есть минимум три причины:

  • Эти элементы имеют изначально плохое заводское качество;
  • В процессе эксплуатации нижние молдинги боковых дверей пострадали от царапин и сколов, в результате чего возникла необходимость заменить их на новые;
  • Владелец автомобиля принял решение провести тюнинг, в ходе которого пришлось менять молдинги.

В силу своей конструкции защитные накладки на двери автомобиля не нужно часто менять, но такая необходимость все же возникает. Перед покупкой необходимо знать несколько тонкостей. Они помогут принять правильное решение. Сам по себе, молдинг на двери авто являет собой элемент кузова, который изначально устанавливается на большинстве автомобилей. На данный момент владелец транспортного средства может купить молдинги на автомобильные двери следующих видов:

  • Декоративные;
  • Защитно-косметические.

Рассмотрим каждую разновидность по отдельности.

Декоративные молдинги

Установку данной разновидности поддерживает почти каждая машина, поскольку они могут быть универсальными. Заказчик имеет возможность купить декоративные накладки на двери одного из двух видов:

  • Светодиодные: дают возможность провести наружный тюнинг предельно дешево. Некоторые модели, как правило, имеют один цвет подсветки. Более дорогие изделия позволяют водителю светиться разными цветами, а также выбирать оттенок подсветки;
  • Светоотражающие: оптимальный вариант для тех, кто не может позволить себе установить светодиодные модели. На лицевой части присутствует светоотражающая лента, отбивающая летящий в нее свет.

Защитно-косметические

В зависимости от того, с какой целью они устанавливаются, можно купить молдинги на двери автомобиля для прикрытия существующих дефектов дверей, либо для защиты деталей автомобиля, имеющих небольшой запас прочности. Главная причина, по которой приходится заказать накладку на заднюю дверь, является защита дверей от ударов. Если транспортное средство попадет в легкое ДТП, пострадает только молдинг, а не сами двери. Их продажа пользуется успехом. На данный момент практически наш интернет-магазин Карландия предлагает возможность приобрести дверные накладки, цена которых придется по душе.

Товар добавлен в список желаний