Каркасные шторки

Показано 1-25 из 362
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


На территории Российской Федерации официально действует запрет на использование тонировки. Это значит, что при необходимости защитить салон от солнца, установить тонировочные материалы в машину не получится. Тем не менее, на рынке вовсю предлагается доступная альтернатива тонировки передних стекол сетка. Что это такое и чем оно пригодится владельцу автомобиля?

Сами по себе, каркасные шторки на автомобильные стекла являются аксессуаром, который используется для полноценной защиты от солнечных лучей. Владельцы транспортных средств часто принимают решение установить шторки для автомобиля вместо тонировки, потому что они не запрещены на законодательной основе. Главный материал, из которого они изготавливаются - сеточка. Такие накладные шторки позволят водителю воспользоваться рядом преимуществ:

  • Защита от солнечных лучей. Действительно, это хорошая альтернатива тонировке автомобиля, которая не ограничивает обзор;
  • Защита от насекомых. Приняв решение заказать шторки на передние окна автомобиля, вы сможете забыть о ситуациях, когда через открытые боковые окна автомобиля влетает большое количество насекомых. Популярные тканевые разновидности имеют мелкий шаг сетки, поэтому в салон ничего не попадет, а сам интерьер будет получать большой объем свежего воздуха;
  • Украшение салона. Поскольку в интернет-магазинах есть возможность купить автомобильные каркасные шторки на боковые стекла, имеющие различную расцветку, можно подобрать модель, которая действительно сможет качественно стилизовать интерьер.

Большинство водителей задают один и тот же вопрос - а сколько стоят съемные каркасные шторы на авто? На самом деле, их стоимость является очень доступной. Все зависит от модели и года производства транспортного средства. Среднестатистическая стоимость, по которой можно купить шторки для автомобиля в интернет магазине, находится на уровне 1900 рублей. Есть и брендовая продукция, которая являет собой защитный экран из ткани. В случае отсутствия моделей, предназначенных для вашего транспортного средства, всегда есть возможность купить солнцезащитные автошторки на заказ.

Исходя из сказанного выше, автомобильные шторки станут отличной альтернативой запрещенной законом тонировке. Вы всегда сможете иметь хороший обзор, при этом случайные прохожие не смогут увидеть, кто находится в салоне автомобиля.

Товар добавлен в список желаний