У кого есть приусадебный участок, тот знает, как не хочется везти в багажнике или салоне автомашины саженцы деревьев для посадки. Это обязательно грязные коврики или запачканные сидения. К таким ситуациям автовладелец, всегда трепетно ухаживающий за своей машиной, отнесется не очень дружелюбно. Испорченное настроение – вот результат на ближайшие несколько часов.

Другое дело, если есть под рукой автомобильный багажник. Его можно быстро смонтировать на крыше автотранспортного средства, погрузить и зафиксировать саженцы, отвезти на дачу, не испачкав салон и подготовить деревья к высадке. Машина чистая, настроение прекрасное!

В качестве такого помощника можно использовать автобагажник на рейлинги INTER, являющийся аналогом польского представителя. Представляет собой комплект дуг и крепежных элементов. Поставить такой автобагажник на крышу машины не составит большого труда. Весь процесс установки займет всего каких-то 10 минут. Багажник также можно быстро снять. Купить багажник на рейлинги INTER по невысоким ценам можно в нашем интернет магазине Карландия. Здесь есть не только багажники, но и множество автомобильных аксессуаров в плане автокосметики и автохимии по уходу за автомобилем.

Купить автобагажники на крышу

Линейка дополнительных багажников на крышу авто не ограничивается только на рейлинги, производители создали конструкции для гладких крыш автотранспортных средств, есть изделия с элементами крепежа к водостокам авто. По внешнему виду багажники выполнены достойно, дуги имеют стильный вид и являются элементами декора автомашины. Направляющие по форме различают на три категории:

- прямоугольного сечения;

- аэродинамической формы;

- крыловидные.

Последние два представителя предназначены для уменьшения сопротивления движущегося автомобиля встречному потоку, соответственно и экономии расходуемого топлива. По грузоподъемности багажники делятся на два типа: до 75 и 100 килограмм. Достижение большей грузоподъемности на крыше автомобиля просто не имеет смысла. Чем больше масса груза, тем тяжелее двигаться машине, тем труднее ею управлять, как следствие – возможность попасть в ДТП. А задача совсем другая – качественно и быстро привезти товар.

Все системы конструкции представлены на сайте интернет-магазина Карландия. Купить автобагажники на крышу автомобиля можно достаточно легко, прибегнув к помощи наших специалистов, которые подберут и ответят на все интересующие вопросы. Компания Карландия не останавливается только на продаже товара, а берет на себя обязательства за дополнительную плату гарантированной доставки покупки в любую точку Российской Федерации и СНГ.

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний