В статье будут подробно освещены вопросы связанные с чехлами для сидений авто из экокожи, какими свойствами обладает материал, а также где можно купить подобное новшество.

Чехлы для автомобилей из такого материала хорошо подчеркивают индивидуальность салона автомобиля. Уникальный внешний вид каждого автомобиля составляет несколько основ, куда тюнинг входит как первый из самых важных.  Ведь именно салон автомобиля владельцы стремятся изменить, в то время как снаружи может ничего и не поменяться. В таких ситуациях отличным решением может быть перетяжка салона с использованием кожи или ее заменителя. Если у вас есть возможность, вы можете использовать автомобильные эко чехлы, а не натуральную кожу.

автомобильные эко чехлы

Экокожа или что это за материал.

В наше время материалом для чехлов используется экокожа. Такой вид кожзаменителя появился недавно на автомобильном рынке тюнинга. Считается отличным заменителем кожи. Два материала отлично одинаковы по своим характеристикам, свойствам, а также качествам. Экокожа на ощупь, довольно мягкая и обладает хорошей эластичностью, а также идеально пропускает воздух, что не даст ей стать твердой в холодное время года, а в знойные дни- перегреться. Автомобильные чехлы для сидений из такого материала не выделяют зловредных веществ.

Преимущества чехлов из экокожи

  1.      Изделия выглядят стильно и дорого;
  2.      Изделия приятны на ощупь, обладают свойствами эластичности и мягкости;
  3.      Материал очень хорошо реагирует на перепады температур, не выгорает на солнце;
  4.      Кожа устойчива к стирания, изгибам, а также обладает сопротивлением к появлению царапин;
  5.      Материал хорошо защитит салон от грязи, брызг от еды, моторного масла. В случае появления стирается обычной влажной салфеткой.

Свойства и характеристики автомобильных чехлов из экокожи

Важные вопросы, которые интересуют каждого покупателя автомобильных чехлов- характеристики, плюсы и другие полезные параметры. Такой материал применяется в обивке автомобильных сидений и состоит из:

  1.      30% натурального волокна;Купить чехлы на сидения автомобиля
  2.      В состав входит 70% пленочного полиуретанового покрытия;
  3.      Толщина материала не больше 5мм.

К характеристикам можно отнести:

  1.      Обладают высокой сопротивляемостью физическим воздействиям;
  2.      Наиболее устойчивы к резким перепадам температур (- и +);
  3.      Удобны в использовании, так как не требуют ухода (профессионального).
  4.      Хорошо реагируют на воздействие солнечных лучей.

Покупка чехлов для сидений

Купить чехлы на сидения автомобиля можно в зависимости от материала ( велюр, овечья шерсть, экокожа) . Комплект из овечьей шкуры обойдется в 9 тыс. рублей. Из велюра около 5,5 тыс. рублей. А для обивки сидений из экокожи, цена составит около 5.4 тыс. руб. Также вы можете приобрести подобные чехлы в нашем интернет - магазине, в котором представлен широкий выбор самых новых, уникальных, и востребованных в наше время.

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний