пороги на автомобиль в ИжевскеАвтомобильные ступеньки изготавливаются из нержавеющей стали в виде труб, могут быть исполнены в виде трубы с площадкой для ноги или в виде ступеней, в большинстве случаев с алюминиевыми вставками или алюминиевым листом.
Пороги на автомобиль - трубы из нержавеющей стали применяются в качестве защиты на машину, при наезде на препятствие, но и при дорожных авариях, так как первым делом, при боковом касании автомобилей энергию удара на себя применяет именно порог. Деформируясь (при сильном ударе) или просто гася удар, он смягчает и не допускает повреждения кузова автомобиля, его лакокрасочного покрытия, а также несущей части кузова автомобиля (рама или лонжерон). Для удобства посадки и высадки пассажиров применяют пороги на автомобиль из нержавеющей трубы большего диаметра с пластиковыми или резиновыми накладками, которые препятствуют скольжению ноги.

Как правило, защита порогов в виде ступеней применяется на высоких автомобилях, где необходима дополнительная помощь при посадке в автомобиль. Эта конструкция прекрасно подходит для тех кто перевозит маленьких детей и пожилых людей, которым особенно сложно залезать в высокий салон внедорожника.
При эксплуатации своего автомобиля в межсезонье или по дорогам без дорожного полотна, Вы можете заметить, что данный вид порогов хорошо задерживает грязь, летящую из под колес, препятствуя загрязнению лакокрасочного покрытия кузова автомобиля и является отличной защитой на машину.

Широкое применение получили пороги - площадки (ступени) из алюминиевого сплава. Крепеж у такого порога имеет возможности пороги как защита на машинудвигаться по всей длине профиля порога. И крепится к кузову автомобиля в любом, предназначеном для этого месте. Как правило, это несущие элементы: рама кузова или лонжероны. В этих элементах имеются технологические отверстия, которые и используются для жесткого крепления крепежа порогов. Набор таких порогов комплектуется всеми необходимыми элементами для несложной установки (болты, гайки, шайбы, винты-саморезы, пластиковые заглушки, пластиковые накладки на алюминиевый профиль - используется в основном зимой, набор крепежей). Для удобства пассажиров применяют пороги с подсветкой, которая подключается к сети электропитания автомобиля и включается при открывании двери автомобиля. Эта функция обеспечивает еще и дополнительную безопасность пассажиров при посадке-высадке на проезжей части при остановке транспортного средства.

Заказать и купить с доставкой пороги-ступеньки можно в нашем интернет-магазине Карландия.

Похожие статьи
Похожая статья
Тюнинг
21.07.2019
Зачем крепят пороги на Киа Спортейдж

Пороги из нержавейки и стали с черным полимерным покрытием для Киа Спортейдж. Способы крепления конструкции порога на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
10.07.2019
Для чего нужен кенгурятник на Шевроле Ниву

Кенгурятники из нержавеющей стали для автомобиля Шевроле Нива. Виды конструкций, преимущества и способ крепления. Особенности установки кенгуринов на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
13.06.2019
Как выглядит защита бампера Рено Дастер

Стальная защита бампера для автомобиля Рено Дастер. Виды конструкций и способы их крепления в штатные места. Подробнее на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний