Сошедший с конвейера автомобиль всегда выглядит красиво и элегантно. Салон манит своим видом и запахом нового материала. При выборе автосалона или автосервиса сразу отмечаешь уровень компании по наличию полиэтиленовых одноразовых чехлов на передних сидениях, накидок на руле и ручке переключения скоростей коробки передач.

Полиэтиленовые одноразовые чехлы на сидениях вызывают доверие покупателя к автосалону и автосервису. Просматриваемый логотип известной марки автомобиля располагает к мнению мастеров компании.

Чехлы оказывают неоценимую помощь при проведении технического обслуживания автотранспортного средства. Благодаря своим высоким защитным свойствам полиэтиленовые накидки исключают возможность каких-либо внешних повреждений поверхности салона автомобиля при проведении ремонтов.

Использование полиэтиленовых пакетов при техническом обслуживании или внеплановой диагностике способствует персоналу автосервиса более ответственно подходить к выполняемой работе и с уважением относится к автомобилю и его владельцу.

Защитные накидки помогут накрыть любые поверхности автомашины, тем самым сохраняя их от попадания грязи и пыли во время выполнения сервисных ремонтов в мастерских. Это очень удобно, особенно в случаях, когда мастеру требуется попасть внутрь автомобиля и сесть на место водителя, чтобы проверить работу рулевого механизма, выполнить диагностику работы приборов на панели управления и других операций.

Чехлы изготавливаются из полиэтилена, который обладает улучшенной стойкостью к воздействию масла и влаги. На чехлах предусмотрен специальный разрез, позволяющий с легкостью надевать и снимать накидку на предмет.

Такие защитные средства позволяют на 100% предохранить поверхность материала автомобиля от проникновения лакокрасочных изделий. Применение авточехлов значительно упростит и ускорит сервисное обслуживание и сэкономит деньги и время.

А для автосалона наличие автомобильных чехлов подчеркивает престижность компании. Бережно относиться к автомобилю клиента – это всегда плюс автосервиса, который делает предприятие привлекательным и предрасполагает к дальнейшим посещениям.

Использование полиэтиленовых одноразовых чехлов сохранит автомобилю первоначальный блеск и не даст ему стареть еще долгие годы.

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний