накидка на водительское сиденьеНекоторые работы, связанные с устранением неисправностей автомобиля, могут иногда проводиться и внутри салона. Многие автолюбители неоднократно сталкивались с моментом, когда работнику автосервиса, для проведения диагностики, необходимо сесть в водительское кресло. Вот здесь и приходит на помощь незаменимая вещь, как накидка на водительское сиденье. Она имеет вид обычного мешка, только выполнена из тонкой прочной полиэтиленовой пленки. Открытой стороной чехол надевается на сиденье, тем самым защищает материал кресла от попадания на него масел и смазочного материала, являющегося неотъемлемым атрибутов всех автомастерских. Книзу авточехол не завязывается и снимается он также быстро, как и надевается. Накидка защищает водительское сиденье со всех сторон, даже сзади, когда можно случайно вымазать спинку грязной обувью в дождливую погоду.

Накинутый полиэтиленовый чехол на заднее сиденье автомашины надежно предохраняет его поверхность от загрязнений, особенно когда на нем находятся дети. Обувью можно испачкать спинку переднего сиденья, поэтому защитный чехол можно набросить и на нее. Полиэтиленовая пленка, из которой выполнена накидка на сиденье, влагостойка и прекрасно моется водой или специальными моющими средствами в зависимости от степени загрязнения. Прочные качества полиэтилена не дают ему быстро порваться в процессе эксплуатации. Форма чехла позволяет быстро надевать его на автокресло и также моментально снимать. Стоит отметить низкую стоимость изделия при всех его положительных качествах. Хранят защитные накидки в сумках, которые не занимают много пространства в багажнике автомобиля.

Где могут использоваться защитные накидки на сиденья автомобиля? Основная задача продукта – защита от загрязнений. Поэтому взащитных накидок на заднее сиденье автомобиля, купить большинстве случаев полиэтиленовые накидки широко применяются при выполнении грязных ремонтных работ в автосервисах и даже можно встретить у частных физических лиц предпринимателей. Многие, уважающие себя автосалоны по продаже известных марок автомобилей, считают необходимым использование на представленных моделях специальные чехлы с изображением всеми знакомого бренда.

В бытовых условиях защитная накидка используется в основном при проведении ремонтов автомобиля, а также при необходимости посадки на сиденье машины, чтобы его не запачкать руками, обувью или одеждой.

Интернет-магазин Карландия по продаже автомобильной косметики и аксессуаров представляет большой выбор защитных накидок на заднее сиденье автомобиля, купить эти образцы и другие можно, посетив сайт интернет-магазина. Наш магазин осуществляет быструю и качественную доставку товара в любой регион России.

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний