Чехлы на сиденья автомобиля

Показано 1-25 из 134
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


На автомобильном рынке можно встретить самые разные транспортные средства - женские, спортивные и множество других. В зависимости от того, к какому классу принадлежит авто, его салон могут оформлять по-разному. К примеру, чаще всего встречаются тканевые салоны, но есть и такие модели, в которых используются элитные материалы. Так как наиболее сильно от износа страдают сиденья, не будет лишним купить чехлы на автомобиль в интернет-магазине. Возникает логичный вопрос - а где купить их лучше всего? Сделать это можно в интернет-магазине "Карландия". У нас вы сможете приобрести модельные авточехлы на заказ недорого, не беспокоясь при этом за салон своего автомобиля.

Особенности авточехлов

Сами по себе, чехлы на сиденья автомобиля являются дополнительным аксессуаром, который используется для защиты стандартной обивки автомобиля. Их изготовление ведут специализированные фирмы, которые разрабатывают модели для разных транспортных средств. К примеру, стандартный каталог продукции содержит товары для иномарок и ваз. Но если брендовая продукция не понравится, можно воспользоваться такой услугой, как пошив чехлов на авто на заказ. В данном случае владелец получает красивые чехлы с фото на заказ, корректируя дизайн на свое усмотрение. Проводя индивидуальный пошив, есть возможность подобрать тип материалов. Наиболее часто используется жаккард, флок и кожа. Могут также изготовляться эксклюзивные авточехлы на тканевой основе.

Воспользовавшись возможностью оформить такой заказ, клиент пользуется следующими преимуществами:

  • Доступные цены на чехлы из ткани. Как правило, такая продукция стоит дешево, при этом она имеет длительный срок эксплуатации;
  • Защита салона транспортного средства. Сиденья, подголовники и прочие элементы будут надежно защищены как от трения с одеждой водителя/пассажиров, так и от воздействия солнечных лучей;
  • Возможность изменить вид салона. Перед тем как приобрести чехлы на автомобильные сидения интернет магазин представит несколько вариантов на выбор. Таким образом, вы сможете проверить, впишется ли тот или иной чехол в стилистику вашего салона.

Таким образом, приняв решение заказать чехол на машину, можно качественно защитить салон от быстрого старения. Поскольку продажа ведется в широких масштабах, на выбор предлагается большое количество разновидностей товара по внешнему виду и материалам.

Товар добавлен в список желаний