Накладки на фары и фонари (реснички)

Показано 1-25 из 137
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


Внешний тюнинг - это целое искусство, в котором главной задачей является получение привлекательного внешнего вида транспортного средства. Среди многих автовладельцев развивается новая мода, которая состоит в том, чтобы устанавливать накладки на передние фары реснички. На данный момент существует огромное количество моделей ресничек, которые отличаются друг от друга своим формами и размерами.

Что же это такое и для чего же используется?

Сами по себе, реснички на автомобильные фары являются декоративными элементами, которые устанавливаются для получения более агрессивного внешнего вида автомобиля. Смонтировав их, облик транспортного средства существенно изменится. Помимо передних фар, можно установить накладки на задние фары. Эта продукция является выгодным решением для тех, кому не нравится стандартный вид фар транспортного средства. Интересным является факт того, что далеко не каждый автомагазин занимается продажей этих декоративных элементов, хоть и установка ресничек пользуется популярностью среди представителей автосообщества. Приняв решение заказать реснички на машину, необходимо предварительно убедиться в том, что они подойдут на ваше транспортное средство. Такая продукция не является универсальной - она устанавливается только на конкретное авто. При выборе надо также обратить внимание на совместимость с конкретным поколением автомобиля. Причина простая - в ходе модернизации новых поколений одинаковой модели транспорта конструкторы изначально меняют форму фар.

Среднестатистическая цена находится на доступном уровне. А это значит, что купить реснички на фары может каждый владелец транспортного средства. В большинстве случаев эта продукция изготавливается из пластика. Производители этого товара окрашивают ее в цвет, аналогичный тому, в котором оформлен автомобиль в заводской комплектации. Но есть и свои исключения - нередко автомобилисты могут монтировать декоративные черные накладки на фары. Примечательно, что после установки ресничек может поменяться направление освещения. Но об этом не стоит беспокоиться, поскольку реснички на автомобиль не способны сильно ухудшать качество работы фар. Если вы не знаете, какой продукции отдать свое предпочтение, можно обратиться за помощью к штатным консультантам интернет-магазина Карландия - они подберут наиболее оптимальные варианты.

Товар добавлен в список желаний