Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


Большинство автолюбителей пытаются сделать свой автомобиль лучше других. И даже самая малозаметная деталь, которая отличает машину от своих собратьев, ставит авто на ступеньку выше. Существует множество способов и приспособлений изменить внешность автотранспортного средства. Для этого применяются тюнингованные капоты и обвесы из карбона или стекловолокна, спойлеры на заднюю и переднюю части авто, а также пластиковые крылья и накладки. Все эти аксессуары выполняют не только декоративную роль, но и улучшают технические характеристики автомобиля. Например, обвесы и капот улучшают аэродинамику кузова машины, спойлер дает возможность авто цепко держаться на дороге, а заднее и переднее крыло защищают механизмы ходовой части от попадания грязи и пыли.

Какой материал лучше всего использовать при изготовлении?

На автомобиле люди привыкли видеть металлические крылья с накладками. Такая модель прослужит очень долго благодаря своему запасу прочности. Но у нее есть существенный недостаток, который заключается в высокой стоимости и довольно скудным выбором. Получается, что и выбрать не из чего.

Современные технологии изготовления материалов позволяют воспроизводить любые формы навесного оборудования. Самыми распространенными являются пластиковые накладки на крылья, которые могут быть дополнены резиновой прокладкой. Пластик – дешевый материал и выходит из строя быстрее, чем остальные, например, накладки из стеклопластика. Поэтому такие аксессуары меняются чаще других.

Несмотря на это, именно из пластика АБС изготавливают аэродинамические крылья на машину. Производители автомобильного оборудования не стоят на месте и продвинулись далеко вперед. Сегодня уже не встретишь низкосортных материалов, автомобилисты готовы платить больше, чтобы получить качественный продукт.

Компания Карландия реализует большой ассортимент автопродукции, среди которой есть автомобильные крылья и накладки, обвесы и капоты, средства автохимии и многое другое. Продажа осуществляется через интернет – магазин компании и непосредственно в представительствах на местах. Наша продукция пользуется большим спросом у покупателей. Опытные консультанты не оставляют без внимания ни одного посетителя нашего магазина, они помогут выбрать именно нужную вещь и оформить поставку товара по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

В отличие от стальных авто крыльев пластиковые не такие прочные, но имеют незначительный вес и небольшую цену, а пропилен, входящий в состав изделия, улучшает его экологичность. К тому же такие автоаксессуары легко подвергаются обслуживанию и ремонту.

Товар добавлен в список желаний