Накладки на бампер и порожек багажника

Показано 1-25 из 212
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


Подавляющее большинство производителей автомобилей изготавливают задние бамперы с гладкой поверхностью. На лицевой части нет никаких защитных аксессуаров, способных продлить срок службы бампера в целом. Поэтому вам придется купить накладку на задний бампер, если вы желаете избежать финансовых трат на восстановление лакокрасочного покрытия бампера. Современные декоративные накладки на бампер автомобиля являют собой изделие, которое используется для защиты бампера и порожек от возникновения царапин на поверхности лакокрасочного покрытия.

Наиболее распространена на рынке такая продукция, как тюнинговые пластмассовые накладки на бампер, поверхность которых дополнительно прорезинена. Это необходимо для того, чтобы создавать некий амортизационный эффект в то время, когда груз соприкасается с бампером. Соответственно, исключается вероятность того, что бампер треснет в процессе погрузки вещей. Пластик с прорезиненным рабочим покрытием - наиболее распространенная разновидность. Также встречается полностью пластиковая накладка на порог заднего бампера. Она обеспечивает повышенный уровень жесткости порога, но сама при этом не защищена от царапин, сколов и прочих дефектов в процессе эксплуатации.

От чего зависит стоимость?

Многим владельцам транспортных средств нужно купить накладку на бампер, цена которой является максимально доступной, а сама продукция при этом имеет высокое качество. На окончательную стоимость влияет сразу несколько факторов, а именно:

  • Наименование бренда-производителя;
  • Материал, из которого сделан молдинг на бампер;
  • Внешний вид, форма и марка/модель транспортного средства, для которого предназначена конкретная накладка.

Перед тем как купить накладку на передний бампер, необходимо предварительно убедиться в том, что она подходит для вашего транспортного средства. Конечно, существуют универсальные варианты, но если у вас иномарка, скорее всего, придется приобретать индивидуальную модель. Современная тюнинг пластиковая накладка на бампер позволит обезопасить ваш бампер от возможного возникновения трещин и царапин во время использования багажника транспортного средства. Она также улучшит внешний вид задней части автомобиля. Перед оформлением покупки надо обязательно удостовериться в том, что выбранный товар имеет все необходимые крепежные материалы.

Товар добавлен в список желаний