Накладки на пороги (внутренние)

Показано 1-25 из 212
Подбор по марке автомобиля

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Производитель

Выберите критерии выше


Каждый владелец транспортного средства старается сделать свое средством передвижения максимально уникальным. Кроме того, существуют также случаи, когда некоторые детали кузова нуждаются в дополнительной защите. Накладки на пороги - популярное решение защитить кузов транспортного средства от появления царапин и прочих следов использования. Необходимо помнить о том, что накладки бывают двух видов:

  • наружные;
  • внутренние.

Конструкция некоторых автомобилей делает невозможной установку наружных накладок. Хозяевам таких автомобилей придется купить внутренние накладки на пороги - это оптимальное решение для тех, кто по определенным причинам не может поставить внешние накладки.

Что это такое?

Современные пластиковые накладки на внутренние пороги являют собой детали, которые устанавливаются для обеспечения дополнительной защиты лакокрасочного покрытия от царапин. Они не выполняют никакой технической роли, и используются только в качестве декоративного элемента. Активная популяризация начала развиваться несколько лет назад, когда маленькие компании по производству тюнинг-деталей решили ввести накладки на отечественный рынок.

Во сколько могут обойтись накладки на внутренние пороги дверей? Точная стоимость напрямую зависит от типа материалов, используемых во время производства. Они могут изготавливаться из пластика и сплавов металлов (алюминия или стали). Стальные накладки могут хромироваться или краситься. Производители алюминиевых накладок предпочитают анодировать свою продукцию, либо натирать ее до блеска. Цена этих тюнинг деталей также может зависеть от того, на какой именно автомобиль они устанавливаются. Стоимость моделей, предназначенных для установки на бюджетных транспортных средствах, обычно находится на доступном уровне. А вот декоративные накладки на пороги, которые монтируются на дорогостоящие автомобили, может иметь чуть большую цену.

Перед тем как приобретать накладки на внутренние пороги, необходимо убедиться в том, что они подходят для вашего авто. Обращать внимание стоит не только на марку и модель, но и на год производства. Разные поколения автомобилей могут иметь различную длину порогов, что также надо учитывать. В любой момент вы можете обратиться за помощью к представителям интернет-магазина - они помогут принять окончательное решение.

Товар добавлен в список желаний