Крепления для лыж, сноубордов, велосипедов

Показано 1-7 из 7

Планируя долгожданное путешествие на собственном автомобиле, мы тщательно готовимся к поездке. Сразу возникает множество вопросов, например, что взять в дорогу и как это перевезти? Хорошо, когда целью путешествия является пятизвездочный отель с максимальным количеством услуг. Но, вдруг вы планируете направиться на горнолыжный курорт или заснеженные равнины, чтобы испытать новенький снегоход. Вот здесь возникает проблема, как закрепить на автомобиль и доставить к месту крупногабаритный груз. Вопрос быстро решается с помощью специальной навесной системы крепления для лыж, сноубордов, велосипедов на крышу автомобиля.

Преимущества багажников на крышу авто

Автобагажники получили широкую популярность среди автовладельцев. Это не удивительно, ведь они позволяют перевезти тяжелые сноуборды, длинные лыжи и неудобные громоздкие велосипеды, надежно закрепленные на кузове автотранспортного средства, при этом свободного пространства внутри машины не становится меньше. Пассажиры в салоне чувствуют себя комфортно и уютно. Устанавливая багажники для лыж и сноубордов, автовладелец получает ряд преимуществ при транспортировке:

  • надежность системы крепления для лыж, сноубордов, велосипедов на крышу автомобиля;
  • не мешают водителю осматриваться по сторонам;
  • доступность к багажу со всех сторон;
  • универсальность крепления для сноуборда на машину.

Что касается велосипедов, то они могут крепиться не только на крыше машины. Установка в вертикальном положении негативно сказывается на управлении автомобилем при сильном боковом ветре, а также создает дополнительное встречное сопротивление при движении. На автомобили, имеющие в своей конструкции фаркоп, устанавливают дополнительный держатель для велосипеда. Его надежная конструкция позволяет нагрузить велобагажник на 2 / 3 велосипеда на фаркоп. Кроме того, не ухудшаются аэродинамические характеристики транспорта, снижаются требования по высоте.

Производитель багажников Интер предлагает крепления для перевозки лыж, сноубордов, велосипедов, которые легко справятся с поставленной задачей, благодаря прочности используемых материла. Купить велокрепление на фаркоп и крышу можно в гипермаркете Карландия. У нас вы найдете удобную платформу для велосипедов на фаркоп Inter. Доставка товара осуществляется в любую точку РФ и стран СНГ.

Товар добавлен в список желаний