Багажники на гладкую крышу

Показано 1-9 из 9

Багажник на авто с гладкой крышей крепится непосредственно на кузове автотранспортного средства в специальные штатные места, предусмотренные заводом-изготовителем. Если таких отверстий нет в конструкции автомобиля, то установку автомобильного багажника выполняют с креплением за дверной проем. В комплект поставки багажной системы входят две стальные или алюминиевые дуги, которые монтируются к крыше авто четырьмя опорами с резиновыми прокладками (адаптерами), чтобы не повредить лакокрасочное покрытие кузова.

Технические характеристики багажника на авто с гладкой крышей

Данный тип подходит большинству автотранспортных средств. Универсальный багажник на гладкую крышу выпускается 3-х видов в зависимости от типа поперечных дуг:

  • с прямоугольным профилем – материал изготовления – сталь, выкрашены в черный цвет, ширина каждой дуги багажника на авто с гладкой крышей составляет 30 мм
  • аэродинамические дуги из алюминия, серебристого цвета с шириной 55 мм
  • аэро-крыло – ширина поперечины 80 мм, материал – алюминий, цвет – серебро.

Максимальная рекомендуемая грузоподъемность всех типов изделий составляет 70 кг. Можно и больше нагрузить, но в таком случае производитель не гарантирует продолжительный срок эксплуатации изделия.

Установка багажника на гладкую крышу без рейлингов не отнимает много времени и сил. Все можно сделать самому. Карландия – это интернет-магазин автотоваров, где багажник на гладкую крышу автомобиля можно купить по доступной цене. Покупатель может оформить доставку в любую точку РФ и стран СНГ.

Товар добавлен в список желаний