Багажники на интегрированные рейлинги без просвета

Показано 1-6 из 6

Владельцы автотранспортных средств, как-бы они не говорили, что машина – это сплошные расходы, согласятся с утверждением, что без нее, как без рук. Каждый водитель старается улучшить свое авто, сделать максимально удобным и функциональным. Многие производители выпускают различные аксессуары для повышения комфортности автомобиля. К таким устройствам относится багажник на интегрированные рейлинги. Устанавливается на крыше автотранспортного средства на рейлинги без просвета. Оборудование комплектуется 2-мя поперечинами и 4-мя универсальными креплениями. Дуги представлены тремя типами: прямоугольные (стальные), аэродинамические и аэро-крыло. Последние два вида выполнены из алюминия, они более облегченные и имеют свои плюсы по сравнению с дугами прямоугольного сечения: улучшают аэродинамические характеристики и снижают расход топлива.

Функциональность багажника на интегрированные рейлинги

При помощи багажной системы можно:

  • значительно увеличить полезное пространство для багажа;
  • перевозить грузы на крыше, не занимая места в салоне авто. Багажник на интегрированные рейлинги позволяет транспортировать тяжелые и крупногабаритные грузы;
  • улучшить обзорность водителю, поскольку ничего не мешает на заднем сидении.

Кроме того, при покупке автомобильного багажника на интегрированные рейлинги и дополнительных креплений к нему, водитель сможет перевезти на крыше авто сразу несколько велосипедов, а также установить специальную корзину или автобокс для длительных путешествий. Грузоподъемность багажа не должна превышать 75 килограмм, в противном случае производитель не гарантирует надежную работу оборудования.

Багажник на интегрированные рейлинги вместе с дополнительным оборудованием купить можно в нашем интернет-магазине Карландия. Мы поможем в выборе надежного и качественного багажника на интегрированные рейлинги без просвета.

Товар добавлен в список желаний