Лето – время отпусков и поездок на море. Но не всегда можно взять все необходимые вещи с собой. Салон автомобиля не резиновый и нельзя увезти весь багаж. Для удобства транспортирования груза придумали несложные по конструкции багажники на крышу авто. Они хоть и небольшие, но помогут уместить и перевезти крупногабаритные вещи: коробки с вещами, стройматериалы и даже мебель. Для выездов на природу и отдых, автобагажники – это то, что надо. Данный вид автотоваров представлен в широком диапазоне. Учитывая потребность покупателя, изготовители багажников продумывают каждую деталь всей системы.

Это могут быть универсальные и модельные конструкции, простые и стильные изделия, благодаря форме и цвету дуг. В зависимости от типа авто и способа крепления, можно встретить - багажники на рейлинги автомобиля, с просветом и без, между конструкцией и крышей машины, - с установкой в специальные штатные места на крыше, - для гладких и стеклянных поверхностей, - с креплением к водостокам автотранспортного средства.

В комплект поставки входят поперечины, опоры и механизм крепления, нередко оснащенный замками против несанкционированного снятия. При помощи крепежа автомобильный багажник достаточно быстро можно установить и также снять при необходимости. Вся конструкция надежно и прочно разместится на крыше машины. Поперечины представлены в виде профиля различного сечения. Это могут быть прямоугольные, аэродинамические и крылообразной формы конструкции. Выбор зависит от самого покупателя, смотря какие грузы он будет использовать при транспортировке. Автомобильные багажники способны выдерживать нагрузку до 75 и 100 килограммов. Не рекомендуется нагружать конструкцию выше этих параметров. В противном случае автовладелец рискует значительно потерять управляемость своим автомобилем в транспортном потоке и попасть в неприятные ситуации на дороге.

багажники на рейлинги автомобиля, с просветом и без

Выбирая автобагажник для своего четырехколесного помощника, следует внимательно изучить конструкцию. Например, прямоугольный стальной профиль дуг подойдет больше для тяжелых грузов на близкие расстояния, а серебристый алюминиевый профиль – это то, что нужно для загородных поездок к морю или путешествий. Аэродинамические профиля снижают расход топлива и не создают много шума. Конечно, выбор за покупателем.

Компания Карландия предлагает помощь в выборе такого рода изделий. Опытный персонал предоставит квалифицированную консультацию по всем автотоварам, которые представлены в интернет-магазине компании. Карландия является одной из ведущих представительств по реализации автотоваров на территории России и стран СНГ. Компания осуществляет поставку товара в самые удаленные уголки РФ в самые кратчайшие сроки. Тесное сотрудничество с известными грузоперевозчиками, сложившееся уже многие годы, позволяет быстро и качественно выполнить свои обязательства перед заказчиком.

Похожие статьи
Похожая статья
Советы водителю
19.05.2020
Как пользоваться холодной сваркой Поксипол (Poxipol)

Холодная сварка Поксипол - первое знакомство. Какие виды бывают и в каких сферах деятельности человека могут применяться. Инструкция по применению двухкомпонентного состава Поксипол. Где купить холодную сварку. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
14.02.2020
Как пользоваться холодной сваркой для металла?

Что такое «холодная сварка». Разновидности связующего, в каких сферах деятельности человека используется средство. Способ применения двухкомпонентного клея Poxipol и где его приобрести. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
04.02.2020
Как правильно подобрать багажник на автомобильные рейлинги

Каким бывает багажник на рейлинги автомобиля, его основные технические характеристики (вид конструкции, длина дуги, из чего изготовлен). Особенности установки и дальнейшей эксплуатации. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний