Автомобильные смазочные материалы подразделяются на несколько видов: 
• моторные; 
• машинные; 
• трансмиссионные; 
• специальные; 
• другие масла. 
В интернет гипермаркете представлен широкий выбор смазочных веществ для автомобилей. Все они соответствуют высоким требованиям эксплуатации: 
- не допускают перегревания трущихся элементов; 
- способствуют отведению горячего воздуха от мест трения; 
- прочно удерживаются в местах трения; 
- образуют на поверхностях трущихся деталей прочные масляные пленки; 
- уплотняют в автомобильном агрегате щели и зазоры; 
- защищают от вредных воздействий зоны трения. 


В нашем магазине можно купить смазку для авто с высоким уровнем вязкости, которая защитит детали от преждевременного изнашивания. Также у нас можно купить масла для двигателей, в которых используется минеральное, полусинтетическое или синтетическое вещество. В каталоге представлены смазки для автомобиля фирм Castrol, 3TON, MOTUL и другие. 
Представленные автомобильные масла содержат установленный объем присадочных материалов (не менее 10%), что обеспечивает хорошую вязкость вещества и его качество.

Смазка для авто

Смазки не стекают как масла, а, создавая защитный слой, легко удерживаются на деталях, предотвращая их изностойкость. 
Например, силиконовая смазка создает защитный слой на трущихся деталях, имеет при этом стопроцентный водоотталкивающий эффект. По своему свойству, силиконовая смазка создает тонкий слой и вытесняет влагу, сохраняя эластичность при низких и высоких температурах. 
Смазка цепи увеличивает срок службы самой цепи, при этом, обладает уникальными свойствами антикоррозийными, уменьшает трение деталей. После нанесения смазки на цепь, остается тончайший слой пленки, который не позволяет проникать под него влаге. Эта пленка стойка к различным перепадам температурного режима. (от -15 градусов до +150 градусов).
Сегодня производители смазочных материалов для автомобилей предлагают большой ассортимент и очень широкую линейку предлагаемых смазочных товаров по различным ценам. 
Смазка двигателя (цена варьируется от 50 рублей до 11.000-15.000 рублей) может быть предложена по совершено разным ценам, на которые влияют как фирма-производитель, так и состав. Купить смазки надлежащего качества вы можете в нашем магазине. Мы предлагаем широкий спектр товара и этой категории. 
Таким образом, система смазки служит для уменьшения износостойкости трущихся деталей автомобиля, противостоит коррозии, легко проникает между деталями, оставляя тонкий защитный слой, который выдерживает низкие и высокие температурные нагрузки. Преимуществом смазочной системы является то, что она не вытекает, а проникает и защищает.

Похожие статьи
Похожая статья
Советы водителю
19.05.2020
Как пользоваться холодной сваркой Поксипол (Poxipol)

Холодная сварка Поксипол - первое знакомство. Какие виды бывают и в каких сферах деятельности человека могут применяться. Инструкция по применению двухкомпонентного состава Поксипол. Где купить холодную сварку. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
14.02.2020
Как пользоваться холодной сваркой для металла?

Что такое «холодная сварка». Разновидности связующего, в каких сферах деятельности человека используется средство. Способ применения двухкомпонентного клея Poxipol и где его приобрести. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
04.02.2020
Как правильно подобрать багажник на автомобильные рейлинги

Каким бывает багажник на рейлинги автомобиля, его основные технические характеристики (вид конструкции, длина дуги, из чего изготовлен). Особенности установки и дальнейшей эксплуатации. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний