Супер клей Alteco это маленький тюбик с клеящим веществом внутри. Супер клей Alteco 110 склеивает любые поверхности всего несколькими каплями. Хранится этот тюбик около 2 месяцев. 

Холодная сварка Алтеко

Холодная сварка alteco – это двусоставное клеящее вещество, которое продается комплектом из двух тюбиков. Смешивать оба вещества совсем нетрудно, необходимо лишь составить консистенцию в пропорциях 1:1. Полученная смесь будет густой, не будет растекаться и капать, от чего ею будет очень удобно работать. Холодная сварка подходит для склеивания любых поверхностей: это может быть и металл, и бетон, и пластик, и стекло, и резина и другие вещества. Благодаря своей доступности, он будет выручать и в бытовых вопросах. Им можно склеивать плитку, заделывать дыры в бетонных стенах, ремонтировать вещи. Благодаря же своим уникальным свойствам, это вещество незаменимо и в крупных сферах: строительстве, авторемонте и других. 
Химический состав клеящего вещества настолько удобен, что он прекрасно затвердевает даже под водой. Это значительно упрощает процедуру использования и расширяет спектр его применения. Что касается температуры, то этот клей опять же выигрывает по сравнению со многими другими. Он выдерживает жару до 120 градусов по Цельсию и не меняет своих свойств при сильных морозах. 

Применение клея Alteco

Нанесите холодную сварку на поверхность склеиваемых деталей, состыкуйте их так, как вам необходимо и оставьте сохнуть на 30 минут. За это время вещество полностью затвердеет. Для особой прочности дайте деталям склеиться полностью, для этого понадобится около 2,5 часов. После этого времени затвердевшая холодная сварка становится прочной, как металл. 

Свойства Alteco

Расширяет спектр применения еще одно удивительное свойство. После застывания его можно сверлить или точить. Застывшее вещество так же доступно и для окрашивания. Для усиления диффузионных свойств холодной сварки необходимо смачивать склеиваемые элементы. Это ускорит процесс и поспособствует сильнейшему проникновению молекул Alteco внутрь деталей. 
Страна-производитель холодной сварки – Сингапур 
Купить оптом Алтеко в Ижевске вы можете на нашем сайте. Наш склад расположен по адресу: ул. Кирова, 142

Похожие статьи
Похожая статья
Автохимия
20.01.2023
Как использовать присадку РиМЕТ 5000 для ВСЕХ ТИПОВ двигателей

Двигатели со временем изнашиваются, теряют свою производительность, появляется большой расход масла. Автовладельцы добавляют специальные средства в двигатель, которые помогают справиться с поставленной задачей, однако, самостоятельно выбрать, какая присадка поможет от жора масла, бывает сложно. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
06.07.2022
Для чего применяется синяя смазка №158

Данный смазочный материал улучшает работоспособность и продлевает срок службы шарнирных соединений. Подробно о преимуществах и для чего применяется синяя смазка, рассмотрим далее в статье. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
15.06.2022
Как очистить бетономешалку от застывшего бетона

В любом строительстве одной лопатой много не сделаешь. Работы с использованием цементного раствора зачастую предполагают применение дополнительного оборудования – бетономешалки. Как очистить бетономешалку от застывшего бетона. Читать на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний