Если вы хотите добиться совершенства собственного автомобиля, то стоит задумываться не только об очевидных элементах, но и о мелких деталях. Именно из них складывается весь образ машины, и от них будет зависеть его привлекательность и красота. Защитные накладки на пороги – изделия, выполняющие одновременно несколько функций. Их использование позволит забыть владельцу машины о неприятностях, связанных с появлением повреждений на порогах автомобиля.

Нельзя сказать, что накладки необходимы только для выполнения декоративной задачи. Основной целью их применения является защита покрытия порогов от повреждений и царапин. Каждый владелец автомобиля знает, именно эти места машины наиболее уязвимы. Они могут пострадать от подошвы ботинок, каблуков, сумок и другого груза. На начальной стадии такие факторы могут привести только к небольшим царапинам, но в дальнейшем это вызовет распространение потертостей и коррозию металла.

 Если вы желаете приобрести практичные и надежные накладки на пороги нержавейка, то стоит сделать заказ в нашем магазине. Мы предлагаем качественную продукцию, которая прослужит вам долгий период времени. Изделия, представленные в нашем ассортименте, обладают геометрической точностью. Благодаря этому их установка пройдет легко и быстро.

Роль накладок, их польза и практичность использования

Накладки на пороги автомобиля приносят практическую пользу при использовании. Это:

  1.        Выполнение защитной функции. Они предохраняют пороги, в особенности их края от нежелательных повреждений;
  2.        Выполнение декоративной функции. Это не менее важная задача, которую способны выполнить накладки. Это выглядит красиво и необычно, ведь они удивительно гармонично вписываются в оформление каждого автомобиля. Декоративные накладки могут быть изготовлены из стали или алюминия. Основными цветами являются серебряный и черный, кроме того покупатель может выбрать тип поверхности накладок: структурированный или гладкий.

Накладки на пороги из нержавейки составляют большую долю продукции. Их изготовление осуществляется из нержавеющей стали высокого качества, толщина которой превышает 0,5 мм. Она способна прослужить не один год. Все накладки, которые предлагает наш магазин, выполняются с инженерной точностью, при этом учитываются особенности каждой марки машины. 

Похожие статьи
Похожая статья
Тюнинг
21.07.2019
Зачем крепят пороги на Киа Спортейдж

Пороги из нержавейки и стали с черным полимерным покрытием для Киа Спортейдж. Способы крепления конструкции порога на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
10.07.2019
Для чего нужен кенгурятник на Шевроле Ниву

Кенгурятники из нержавеющей стали для автомобиля Шевроле Нива. Виды конструкций, преимущества и способ крепления. Особенности установки кенгуринов на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
13.06.2019
Как выглядит защита бампера Рено Дастер

Стальная защита бампера для автомобиля Рено Дастер. Виды конструкций и способы их крепления в штатные места. Подробнее на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний