Приобретая горючее топливо на бензоколонке, невозможно утвердительно ответить на вопрос о его качестве. Об этом можно судить, только проехав на залитом бензине некоторое расстояние. Использование некачественного топлива постепенно приближает владельца автомобиля к необходимости устранения различных нарушений в работе машины. Появление твердых углеродистых отложений, нагара и смол является результатом заправки автомашины плохим бензином. В результате получим увеличение расхода ГСМ, двигатель начнет перегреваться или глохнуть в режиме холостого хода. Засорение инжектора также может привести к нежелательным последствиям в работе двигателя.

По цвету нагара на свечах можно судить о качестве топливной смеси. Появление смолистых отложений ухудшает качество работы топливной системы, способствует износу механизмов системы зажигания, а также негативно сказывается на производительности поршневой группы. В результате становится труднее отрегулировать работу карбюратора и зажигания.

Для устранения нагара необходимо просто почистить поверхность детали. Современные технологии позволяют упростить процесс очистки, используя специальные средства по уходу за автомобилем.

Очиститель инжекторов карбюраторных двигателей РиМЕТ предназначен для выполнения таких задач. Действие препарата мгновенно удаляет все смолистые отложения, восстанавливает и поддерживает работу двигателя на должном уровне.

После применения средства снижается расход топлива, двигатель не перегревается, уменьшается количество вредных продуктов сгорания.

Инструкция по применению продукции РиМЕТ – очиститель инжекторов бензиновых двигателей изложена на сайте ниже

Похожие статьи
Похожая статья
Советы водителю
19.05.2020
Как пользоваться холодной сваркой Поксипол (Poxipol)

Холодная сварка Поксипол - первое знакомство. Какие виды бывают и в каких сферах деятельности человека могут применяться. Инструкция по применению двухкомпонентного состава Поксипол. Где купить холодную сварку. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
14.02.2020
Как пользоваться холодной сваркой для металла?

Что такое «холодная сварка». Разновидности связующего, в каких сферах деятельности человека используется средство. Способ применения двухкомпонентного клея Poxipol и где его приобрести. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
04.02.2020
Как правильно подобрать багажник на автомобильные рейлинги

Каким бывает багажник на рейлинги автомобиля, его основные технические характеристики (вид конструкции, длина дуги, из чего изготовлен). Особенности установки и дальнейшей эксплуатации. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний