Чехлы накидки на автомобильные сиденияЧехлы накидки на автомобильные сидения представляют собой пакеты, выполненные по типу цельного мешка или с одним разрезом.

Чехол изготавливается из полиэтилена, который удобен и прост в использовании. Изделие одевается на сиденье автомашины и предохраняет его от попадания пыли и грязи. Разрез на чехле не дает изделию скручиваться при посадке пассажира на сиденье.

Защитную накидку можно надеть на сиденье автомобиля любой марки.

Одноразовые чехлы широко используются в автомастерских при выполнении ремонтных работ. Накидки при одевании закрывают всю поверхность сиденья. С ними удобно выполнять различные манипуляции внутри салона автомобиля, можно быть уверенным, что сиденья машины не вымажутся.

На некоторых изделиях нанесен логотип мирового автобренда.

Защитные чехлы из полиэтилена покрывают полностью кресло, упрощая и ускоряя работы по обслуживанию автомашины, особенно, если куда-то срочно необходимо выезжать.

Применение таких изделий в автосервисах значительно поднимает уровень организации, тем самым руководство автостанции старается привлечь к себе больший круг потенциальных покупателей. Несомненно, основное преимущество защитных накидок – это их ничтожная стоимость.

Пленка водонепроницаема и способна выдерживать высокие температуры, ее трудно разорвать. Благодаря таким защитным качествам она широко применяется для изготовления накидок. Изделие легко одевается на кресло и также быстро демонтируется. Его с удовольствием используют при выездах всей семьей на природу, пляж, проведении мелких ремонтных работ в гараже, а также при наличии домашних четвероногих питомцев.Одноразовые чехлы на сиденья автомобиля купить

Продукт удобно очистить от грязи, достаточно снять его и вымыть мыльной водой. Чехол практичен при транспортировке и хранении, он компактно складывается и не занимает много места.

Изделие эффективно справляется с загрязнениями, которые могут быть нанесены спинке переднего кресла и основанию заднего сиденья автомобиля детьми, грязной обувью и животными.

Ремонтные работы в гараже или автомастерских всегда сопровождаются наличием грязи и пыли. Защитный чехол – незаменимый атрибут профилактических работ с элементами салона машины, рулевым механизмом.

Накидка популярна в автомойках при мытье автомобиля снаружи и внутри. Применяется в автосалонах при продаже автомобиля. В случае необходимости автовладельцы используют чехлы при мелких ремонтах в процессе следования машины по проложенному маршруту.

Это нужные и полезные приспособления. Одноразовые чехлы на сиденья автомобиля купить можно в интернет-магазине Карландия с доставкой автотранспортом в любую точку РФ. Звоните и заказывайте. Товар всегда есть в наличии, наши консультанты предоставят полную информацию по интересующим вопросам. 

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний