одноразовый автомобильный чехолЗачастую, вынужденно посещая автосервис, некоторые ремонтные работы невозможно произвести без попадания работника станции технического обслуживания в салон автомашины. Автовладельцы неохотно пускают мастера с нечистым инструментом внутрь машины. Поэтому, во избежание попадания машинного масла или солидола на спинку автокресла, с давних пор эффективно применяется одноразовый автомобильный чехол. Накидка легко одевается и быстро снимается с сиденья. Способ установки заключается в надевании чехла на сиденье. Внизу кресла защитный чехол ничем не крепится. Основой при изготовлении накидки служит полиэтиленовая плотная пленка, защищающая поверхность автокресел от попадания загрязнений и мелкого мусора. Конструкция чехла проста – пленка сшивается в виде мешка.

Накидка защитная на спинку автомобильного сиденья имеет свои достоинства. Чехлы обладают превосходными защитными качествами, при этом имеют очень незначительную стоимость. В собранном виде они настолько малы, что не требуют много места при транспортировке. Хранят защитные чехлы в небольших сумках или пакетах. Одноразовые полиэтиленовые накидки не боятся воды, попавшая случайно грязь на чехол, легко удаляется с поверхности изделия влажной тряпкой. Чехлы хорошо выполняют свои защитные функции при необходимости перевозки домашних животных, шерсть не прилипнет к автокреслу. Накидка быстро одевается и снимается со спинки сидения.

Для поддержания не только имиджа предприятия, но и для достижения высшего уровня оказания услуг по ремонту автомобилей, Накидка защитная на спинку автомобильного сиденьявладельцы организаций все чаще используют в работе защитные одноразовые чехлы. Эти специальные приспособления оберегают обивку сидений от случайных прикосновений грязным инструментом или верхней рабочей одежды. Кроме автомастерских, накидки на сиденья используются и при мойке транспорта. Надев чехол на спинку кресла, гарантируется ее чистота после снятия накидки.

При агрессивной езде или выезда на природу, пыльная трава, сухие деревья обязательно оставят след в машине, если не воспользоваться защитным аксессуаром. Большим помощником накидка послужит и при дождливой и сырой погоде. Одетая на сиденье накидка не даст вымазать спинку кресла грязной обувью.

Лучшие образцы защитных приспособлений для салона автомобиля представлены в интернет-магазине Карландия. Приобрести товар можно по самым низким ценам. Наши представители помогут доставить представленную продукцию в самые сжатые сроки. Наша основная позиция – качественный товар, низкие цены и быстрая доставка в регионы РФ.

Похожие статьи
Похожая статья
Советы водителю
19.05.2020
Как пользоваться холодной сваркой Поксипол (Poxipol)

Холодная сварка Поксипол - первое знакомство. Какие виды бывают и в каких сферах деятельности человека могут применяться. Инструкция по применению двухкомпонентного состава Поксипол. Где купить холодную сварку. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
14.02.2020
Как пользоваться холодной сваркой для металла?

Что такое «холодная сварка». Разновидности связующего, в каких сферах деятельности человека используется средство. Способ применения двухкомпонентного клея Poxipol и где его приобрести. Читайте на странице...

Похожая статья
Советы водителю
04.02.2020
Как правильно подобрать багажник на автомобильные рейлинги

Каким бывает багажник на рейлинги автомобиля, его основные технические характеристики (вид конструкции, длина дуги, из чего изготовлен). Особенности установки и дальнейшей эксплуатации. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний