Присадки в двигатель РиМЕТ Компания ВМП (Высококачественные металлические порошки) уже более 25 лет специализируется на производстве смазочных материалов, в основу которых входят высокотехнологичные наноматериалы, представляющие собой микроскопические наночастицы сплавов цветных металлов. Действие частиц направлено на соприкасающиеся поверхности, где сила трения довольно высока. Проникая в эти места микрочастицы реметаллизанта оказывают восстанавливающий эффект трущихся поверхностей деталей. Средство представляет собой одну из разновидностей присадок машинного масла, в отличие от которых, это вещество влияет на поверхность физически. При этом, химический состав и структура самого масла не меняется, поэтому не имеет негативных последствий после применения.

В современном мире, где действуют жесткие ограничения экологического стандарта, регулирующего содержание вредных веществ в отработанных газах автомобиля, владельцам машин необходимы радикальные решения по значительному улучшению экологических норм.

В своей работе компания ВМП руководствуется последними научными разработками, которые направлены на разрешение подобной задачи.

Многочисленные лабораторные исследования способствовали началу выпуска совершенно нового реметаллизанта РиМЕТ для двигателей, работающих на бензине и дизельном топливе. Данный препарат подходит для любого типа машинного масла.

Цены на топливо непостоянны и колеблются в большинстве своем в сторону увеличения. Компания РиМЕТ плодотворно работает в области снижения расходной части на содержание автотранспорта.Реметаллизанты РиМЕТ При содействии нашего коллектива реализуются серьезные проекты, направленные на экономию горюче-смазочных материалов, в частности разработка присадок для машинного масла. Добавки в масла способствуют восстановлению производительности двигателя и обеспечивают экономичность работы агрегата.

По итогам тестирования после добавления реметаллизанта РиМЕТ в двигатель автомобиля количество выхлопных газов СН в окружающую среду уменьшается в 2 раза, компрессия в цилиндрах увеличивается на 40 процентов, а отложение нагара сокращается в 5 раз. Не каждая компания похвастается такими результатами.

Бренд РиМЕТ широко известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Коллектив компании упорно трудится, поддерживая свою репутацию качественного производителя автомобильной косметики и автохимии. Приобретай нашу продукцию, автовладельцы приобретают качественный и нужный товар, получивший признание и высокую оценку экспертов.

Похожие статьи
Похожая статья
Автохимия
20.01.2023
Как использовать присадку РиМЕТ 5000 для ВСЕХ ТИПОВ двигателей

Двигатели со временем изнашиваются, теряют свою производительность, появляется большой расход масла. Автовладельцы добавляют специальные средства в двигатель, которые помогают справиться с поставленной задачей, однако, самостоятельно выбрать, какая присадка поможет от жора масла, бывает сложно. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
06.07.2022
Для чего применяется синяя смазка №158

Данный смазочный материал улучшает работоспособность и продлевает срок службы шарнирных соединений. Подробно о преимуществах и для чего применяется синяя смазка, рассмотрим далее в статье. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
15.06.2022
Как очистить бетономешалку от застывшего бетона

В любом строительстве одной лопатой много не сделаешь. Работы с использованием цементного раствора зачастую предполагают применение дополнительного оборудования – бетономешалки. Как очистить бетономешалку от застывшего бетона. Читать на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний