Багажники на крышу

Подбор багажника по автомобилю

Марка

Пропустить этот этап

Модель

Год выпуска

Установка

Тип дуг

Производитель

Показано 1-25 из 6460

Ресурс стандартного автомобильного багажника сильно ограничен наличием дополнительных инструментов и материалов. Чтобы увеличить место для транспортировки вещей, необходимо купить багажник на крышу авто для перевозки грузов. Это позволит воспользоваться большим количеством преимуществ. На данный момент купить багажник на крышу автомобиля не составит никакого труда, поскольку продажа данной продукции широко распространена. Сам по себе, автомобильный багажник на крышу являет собой конструкцию, которая состоит из кита и дуг. С помощью кита можно зафиксировать дуги багажника. А вот само отделение для перевозки вещей имеет свое предназначение - можно крепить лодку, велосипед, лыжи и так далее.

Если вы желаете установить аэродинамический багажник, необходимо учитывать особенности вашей марки и модели автомобиля, наличие рейлингов в стандартной комплектации. Важно также определиться с типом груза, который будут перевозить автобагажники на крышу автомобиля, и периодичность его использования.

Какой автомобильный багажник стоит подобрать?

На данный момент существует две основные разновидности автобагажников, предназначенных для установки на автомобиль. Это:

  • специализированные;
  • универсальные.

Любой интернет-магазин автобагажников предложит комплект, состоящий из первой и второй разновидности. При этом его стоимость будет оставаться на доступном уровне. Подобрать автобагажник достаточно просто. Если багажная система отсутствует, но при этом автомобиль имеет рейлинги, надо приобрести багажник универсальный. Но если вам приходится часть ездить на дальние расстояния, не будет лишним приобрести аэродинамический багажник на рейлинги автомобиля, цена которого хоть и немного выше, но при этом все равно приятная.

Достаточно редко можно встретить багажники на вазы и иномарки старых модельных годов. Современная продукция разработана с учетом аэродинамических свойств. На автомобили лада могут устанавливаться простые багажные системы. Вне зависимости от того, сколько стоит багажник на машину седан, хетчбек и транспорт с любым другим типом кузова, он позволит воспользоваться большим количеством преимуществ. Сам по себе, автобагажник на рейлинги является практичным средством транспортировки длинных грузов, поэтому его покупка не будет лишней.

Товар добавлен в список желаний