Автокосметика и автохимия РиМЕТ является на сегодня наиболее востребованной у автовладельцев. Продукцию РиМЕТ отличает от других способ ее производства. Дело в том, что средства автохимии разрабатываются с учетом высокотехнологичного порошка из наночастиц цветных металлов. Весь процесс производства автотоваров основан на современных технологиях, которые пополняются новыми разработками. Особенностью РиМЕТ является полный собственный цикл производства препаратов. Все компоненты, необходимые в создании автохимии, разрабатываются и выпускаются на предприятии.

Предлагаемый ассортимент

Перечень продукции действительно огромен:

РиМЕТ Мото

РиМЕТ Мото – добавка предназначена для двигателей мотоциклов, водных катеров, снегоходов, квадрациклов. Средство позволяет сократить скорость износа двигателя и продлить срок эксплуатации на длительное время.

РиМЕТ Т для трансмиссии

РиМЕТ-Т – разработан для использования в задних мостах для снижения шумности зубчатых передач и подшипников. Продлевает срок эксплуатации машинного и трансмиссионного масла

РиМЕТ в двигатель Реметаллизант – основан на принципе восстановления силового агрегата без его разборки. Защитный слой снижает силу трения между двумя соприкасающимися поверхностями, уменьшает перегрев двигателя.
РиМЕТ 100 РиМЕТ-100 – способствует улучшению работы изношенных двигателей. Ее можно заливать и на новых автомобилях сразу после прохождения обкатки силового агрегата.
Motor Healer Motor Healer – экспортный вариант, предназначен для дорогих авто. Исходными материалами служат расходники зарубежных производителей
РиМЕТ Дизель РиМЕТ Дизель – направлена на улучшение работы дизельных силовых установок.
РиМЕТ 5000 для грузовиков, камазов, фур РиМЕТ-5000 – особая присадка, предназначенная для продления срока эксплуатации и увеличения межремонтного интервала крупных силовых установок в судоходстве, сельхозтехники и грузовых автомашинах.

Рекомендации по применению

Каждое средство, произведенное РиМЕТ, аккуратно упаковывается в специальную тару, в которой присутствует инструкция по применению препарата. Использовать присадку необходимо в строгом соответствии с инструкцией.

1)Подготовительный этап. Касается непосредственно двигателя, трансмиссии или старой смазывающей жидкости. На данном этапе выполняют операции по очистке систем от грязи соответствующими жидкостями.

2)Встряхивается емкость с препаратом для его размешивания, чтобы не оставался осадок на дне.

3)После взбалтывания следует средство вылить в масло двигателя. Емкость нужно освободить полностью, чтобы ничего не осталось. Для этого внутрь добавляется масло, используемое в двигателе, затем перемешивается и снова выливается в силовую установку.

4)Лучше заливать средство РиМЕТ непосредственно перед поездкой. В противном случае, добавляют средство, дают поработать 10 минут. Этого времени достаточно, чтобы средство равномерно смешалось с объемом масла в двигателе.

5)В последующем нужно придерживаться сроков добавления препарата в силовой агрегат, исходя из пробега автомобиля. Дозировка определяется по таблицам и рекомендациям производителя.

Сравнительная таблица РиМЕТ

Похожие статьи
Похожая статья
Автохимия
20.01.2023
Как использовать присадку РиМЕТ 5000 для ВСЕХ ТИПОВ двигателей

Двигатели со временем изнашиваются, теряют свою производительность, появляется большой расход масла. Автовладельцы добавляют специальные средства в двигатель, которые помогают справиться с поставленной задачей, однако, самостоятельно выбрать, какая присадка поможет от жора масла, бывает сложно. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
06.07.2022
Для чего применяется синяя смазка №158

Данный смазочный материал улучшает работоспособность и продлевает срок службы шарнирных соединений. Подробно о преимуществах и для чего применяется синяя смазка, рассмотрим далее в статье. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
15.06.2022
Как очистить бетономешалку от застывшего бетона

В любом строительстве одной лопатой много не сделаешь. Работы с использованием цементного раствора зачастую предполагают применение дополнительного оборудования – бетономешалки. Как очистить бетономешалку от застывшего бетона. Читать на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний