Сегодня в статье мы рассмотрим нижнюю защиту переднего бампера на Хендай Санта Фе после 2001 года выпуска,которую еще называют Классик.
Труба сделана из нержавейки. Диаметр трубы 57 мм. С помощью магнитика можно проверить и убеждиться, что материал-нержавеющая сталь. Магнитик не прилипает к трубе.
Кронштейны у защиты металлические (магнит прилипает). Они надежные хорошо приварены. Имеются ушки, к которым можно прикрепить уже номерной знак. Кронштейны идут с овальным отверстиями, чтобы можно было двигать назад-вперед, регулируя правильное расположение при установке. Сам ус заварен по краям,чтобы внутрь ничего не попадало.

Ус не просто прямой, а изогнут по центру для красоты и по краям заворачивается, прикрывая бампер не только по центру и сверху, но и после изгиба по краям. В комплекте идут кронштейны,гайки,болты шайбы. Для самостоятельной установки в комплекте есть инструкция по установке. Кронштейны довольно большие и массивные, покрашены черной краской, чтобы избежать коррозии.

Труба примечательна своей универсальностью. Можно ставить не только на Хендай Санта фе, но и другие внедорожники.
Благодаря изгибу по центру мы можем позволить машине где то упереться на него, не боясь повредить бампер. Здесь нет ощущения, что это огромный кенгурятник или что то огромное массивное спереди и нет ощущения, что спереди какой то “огрызочек” в виде тоненькой трубы. Здесь у нас что -то среднее, универсальное. Изделие, которое можно ставить на многие другие модели, если формы изгибов совпадают с формой изгибов бампера вашей машины.

Похожие статьи
Похожая статья
Тюнинг
21.07.2019
Зачем крепят пороги на Киа Спортейдж

Пороги из нержавейки и стали с черным полимерным покрытием для Киа Спортейдж. Способы крепления конструкции порога на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
10.07.2019
Для чего нужен кенгурятник на Шевроле Ниву

Кенгурятники из нержавеющей стали для автомобиля Шевроле Нива. Виды конструкций, преимущества и способ крепления. Особенности установки кенгуринов на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
13.06.2019
Как выглядит защита бампера Рено Дастер

Стальная защита бампера для автомобиля Рено Дастер. Виды конструкций и способы их крепления в штатные места. Подробнее на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний