Большинство автовладельцев мечтают заменить тканевые сидения кожаным салоном. Для этого им потребуется приобрести авточехлы экокожа. Такое желание может быть обусловлено имиджем, так как подобные сидения устанавливаются в машины представительского класса. С другой стороны экочехлы могут быть выбраны из-за соображений по поводу практичности, ведь всем известно: за таким салоном уход быстрее и легче.

Впрочем, аргументов в пользу экочехлов можно привести множество. Это и износоустойчивость кожи, её привлекательный облик, качество. Отличный велюр или тканевая обивка сможет прослужить без потерь во внешнем виде около трех лет. Срок использования чехлов из экокожи достигает десяти лет. 

Экокожа VS кожазаменитель

Даже качественный кожзаменитель отличается по внешнему виду от натуральной экокожи. Это можно понять даже невооруженным взглядом. Натуральный материал не начинает вытягиваться даже после долгосрочного периода использования, с неё не стирается верхний слой краски. Экокожа, чехлы из которой отличаются способностью «дышать», всегда перфорирована.

Чехлы из экокожи выглядят дороже, в них не скапливается пыль. Однако нужно постараться избежать их контакта с острыми предметами. Пожалуй, единственным недостатком таких чехлов является то, что изделия черного цвета могут сильно накалиться на солнце.

Популярность экочехлов

Чехлы из экокожи, Ижевск – производитель, востребованы на сегодняшний день. Они являются противоаллергенными изделиями. Состав, используемый для их изготовления, не может принести абсолютно никакого вреда человеческому здоровью. Это важно в современном мире, ведь большое число человек страдает от аллергических реакций на разнообразные вещества и вынуждены не контактировать с ними.

Одним из стандартов качества экочехлов и подобных изделий – безопасность для окружающей среды. Автомобильные чехлы из экокожи соответствуют этому требованию, поэтому их производство является законным.

Если вы хотите, чтобы салон вашего автомобиля выглядел стильно и современно, то лучшим решением станут чехлы из экокожи. Это отличное решение, обладающее массой преимуществ, среди которых водонепроницаемость. Такие чехлы можно приобрести по разумной стоимости, которая оправдается долгим сроком времени их использования. 

Похожие статьи
Похожая статья
Аксессуары
05.07.2022
Чехлы из экокожи: плюсы и минусы, советы по уходу

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы из экокожи, плюсы и минусы которых разберем в нашей статье, а также приведем несколько практических советов по уходу от автовладельцев. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
02.06.2022
Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля

Установить багажник на крышу автомашины без посторонней помощи не представляет особой проблемы. Как установить багажник D1 на гладкую крышу автомобиля. Читать на странице...

Похожая статья
Аксессуары
25.01.2020
Защитные чехлы, коврики, накидки – сохранят автомобиль от любых загрязнений

Применение специальных средств защиты салона автомобиля. Что должен иметь под рукой любой сервисный центр по ремонту авто. Преимущества средств защиты. Читайте на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний