Компания по производству товаров создана на базе Российской академии наук, а точнее – уральского филиала. Институт металлургии непрерывно проводит многократные исследования и разработки, от чего и информационная база в производстве товаров Римет отечественная. 
Так, полный курс производства: от исследований и разработок до конечной продажи, - товары Римет проходят, находясь в одних руках. Благодаря этому фактору, при продаже товара отсутствует наценка, которая появляется при нескольких перекупах товаров других марок. Более того, Российские разработки пользовались и пользуются уважением во всем мире. 

Силиконовая смазка Римет

Силиконовая смазка Римет имеет вид спрея с вытянутой трубкой-носиком, которая способствует проникновению вещества даже в самые труднодоступные места. Это вещество способно устранить скрипы, смазать любые детали. Перед применением производители советуют удалять старые слои смазок, для лучшего сцепления поверхность обезвоживается. 

Металлоплакирующие и пластичные смазки Римет

Металлоплакирующая смазка Вымпел применяется с разными целями. Ее основная задача – смазать поверхности с целью уменьшения силы трения. Оставаясь на поверхности деталей, Вымпел увеличивает их срок службы в три-четыре раза! В основе смазки лежит другая этого же производства – Литол 24 (цинк и другие металлы). За счет введения металлических порошков в смазку срок годности обрабатываемых деталей значительно увеличивается. А все потому, что металлические частицы покрывая деталь, образуют дополнительный слой, через который и взаимодействуют детали. То есть вся сила трения переносится именно на частицы, содержащиеся в смазке. Таким образом, частицы, стираясь, легко обновляются новым слоем смазки. При этом сами детали механизма остаются неизменными. 
 Пластичная смазка Шрус изготовлена Российским производителем. В основу положена литиевая смазка, которая способствует предотвращению изнашивания. Шрус подходит для любых смазочных работ при починке автомобиля. Она не смывается водой и сохраняет свои свойства при температурах от -40 до +120 по Цельсию. С этой смазкой срок годности трущихся деталей увеличивается в два-три раза. 
Купить смазку оптом в Ижевске вы можете по адресу: ул. Кирова, 142

Очистители Римет

 При работе со всеми вышеописанными веществами пригодится очистка рук Рукомой. Этот продукт того же производителя изобретен специально для надежного и быстрого очищения кожи рук от масла, смазки, смолы. При применении не требуется вода, это вещество нужно просто растереть на грязных участках и вытереть руки полотенцем. 
Чистые рабочие принадлежности залог их долгой службы. При работе с бетоном, необходимо удалять остатки старого для чистоты консистенции следующего. Производитель Римет предлагает очиститель от бетона Чистый Миксер, который быстро и легко удалит остатки бетона с металлических поверхностей.

Похожие статьи
Похожая статья
Автохимия
20.01.2023
Как использовать присадку РиМЕТ 5000 для ВСЕХ ТИПОВ двигателей

Двигатели со временем изнашиваются, теряют свою производительность, появляется большой расход масла. Автовладельцы добавляют специальные средства в двигатель, которые помогают справиться с поставленной задачей, однако, самостоятельно выбрать, какая присадка поможет от жора масла, бывает сложно. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
06.07.2022
Для чего применяется синяя смазка №158

Данный смазочный материал улучшает работоспособность и продлевает срок службы шарнирных соединений. Подробно о преимуществах и для чего применяется синяя смазка, рассмотрим далее в статье. Читать на странице...

Похожая статья
Автохимия
15.06.2022
Как очистить бетономешалку от застывшего бетона

В любом строительстве одной лопатой много не сделаешь. Работы с использованием цементного раствора зачастую предполагают применение дополнительного оборудования – бетономешалки. Как очистить бетономешалку от застывшего бетона. Читать на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний