Содержание влаги в смазочных материалах значительно снижает их эксплуатационные характеристики, а также способствует возникновению коррозии подвижных частей силового агрегата. Попадание в моторное масло топлива приведет к понижению характеристик масла, а соответственно к износу трущихся частей двигателя.

Наличие в горюче-смазочном материале посторонних веществ приводит к образованию химических реакций, результатом которых является снижение работоспособности двигателя.

Как предупредить и исправить возникающие проблемы без разборки двигателя автомобиля? В данном случае можно воспользоваться специально разработанными химическими средствами по уходу за автомобилем и провести ряд мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту механических частей без разборки узлов.

Одним из направлений безразборного техобслуживания является химический тюнинг – внешняя и внутренняя обработка двигателя спецсредствами для уменьшения износа движущихся частей  и повышения производительности силового агрегата. Данный способ позволяет:

- увеличить моторесурс двигателя и КПП;

- снизить потери на трение механизмов;

- уменьшить расход ГСМ;

- сократить расходование масла в системе трансмиссии;

- уменьшить динамические нагрузки, вибрацию и шум двигателя.

Препарат РиМЕТ-Nano за счет поверхностно-активных веществ эффективно устраняет дефекты и увеличивает мощность двигателя. Результатом действия средства является:

- увеличение срока службы двигателя;

- уменьшение силы трения в механизмах;

- снижение расхода ГСМ;

- поднятие давления масла;

- снижение уровня вредных веществ в выхлопных газах.

Способ применения эффективного средства РиМЕТ-Nano можно посмотреть здесь: 

Похожие статьи
Похожая статья
Тюнинг
21.07.2019
Зачем крепят пороги на Киа Спортейдж

Пороги из нержавейки и стали с черным полимерным покрытием для Киа Спортейдж. Способы крепления конструкции порога на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
10.07.2019
Для чего нужен кенгурятник на Шевроле Ниву

Кенгурятники из нержавеющей стали для автомобиля Шевроле Нива. Виды конструкций, преимущества и способ крепления. Особенности установки кенгуринов на автотранспортное средство. Подробнее на странице...

Похожая статья
Тюнинг
13.06.2019
Как выглядит защита бампера Рено Дастер

Стальная защита бампера для автомобиля Рено Дастер. Виды конструкций и способы их крепления в штатные места. Подробнее на странице...

Комментарии (0)

На данный момент нет комментариев
Товар добавлен в список желаний